Ролевая игра по аниме НАРУТО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Страна Огня-Скрытая Деревня Листа » Квартира семьи Шикамару


Квартира семьи Шикамару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая двух уровневая квартира: кухня, две комнаты + ванная комната и зеленый конфиренц зал. Кухня место, где собиралось все семейство, была небольшого размера и неприметного дизайна, выделялся на однотонных тонах бледно зеленого и сырых цветов лишь шкафчик с кухонной утварью. Шкафчик был изрисован челочками и транспортными средствами.
Комната Шикамару находилась на втором этаже квартиры. В ней, комнате, были только необходимые вещи, ничего лишнего: шкаф, стол, стул, кровать и маленькое окно, выходящее на оживленную улицу Конохи. Шикамару не любил свой дом, его всегда тянуло к свободе подальше от шумного города и его суетливых обитателей, об этом напоминал лишь кактус. Кактус единственная дорогая его сердцу вещь в этой квартире, ведь он был привезен из деревни скрытого песка, Темари...

0

2

(Думаю раз роль моя, я могу воспользоваться уже имеющимся домом)
*Зашел на кухню, перекусил и отправился к Озеру*

0

3

((О_о) правильно думаешь...удачи)

0

4

*открыл дверь, поднялся в свою комнату, лег на кровать и задремал*

0

5

*Открыл глаза, посмотрел на часы*
Ничего себе я покемарил... надо бы потренироваться...
*Встал, оделся и отправился на Тренировочную площадку*

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Страна Огня-Скрытая Деревня Листа » Квартира семьи Шикамару