Ролевая игра по аниме НАРУТО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Обсуждение всго подряд » Ваши любимые моменты из Наруто.


Ваши любимые моменты из Наруто.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого какие самые любимые моменты из Наруто.

0

2

Ми нравится многое...но самое любимое наверно, када Сакура волосы обрезает ещё в сааааааамом начале)

0

3

А я обожаю 101 серию(когда наша обожаемая команда №7 пыталась узнать, как выглядит лицо Какаши).Что-то мне подсказывает, что эпизодик был написан под сакэ на ближайшем коноплином поле... :D

0

4

У меня их безумно много, но самое наверное интересное, когда во втором сезоне во второй серии когда Наруто после отьезда спрашивает, а Гаара и потом показывают как в селении скрытого песка ктото кланиеться в ноги Гааре со словами - Нас ждут Казекаге - сама))))
Там Гаара такой кавайный)))))))

0

5

А у меня, когда Дейдаре руку оторвало...хотя мне Дейдара нравится....

0

6

Мне понравилось, когда Шино дрался с Заку (он его сделал, как ........  :D )
И ещё мне понравилось, когда Гекко Хаяте дрался с Баки. Жалко, что Хаяте убили, лучше бы убили Эбису!!!!!!!!!

0

7

Мой любимый момент когда Забуза сидит в кресле и произносит: "Я сделаю это,не даром меня зовут дьявол скрытого тумана...Момочи...Забуза...."

0

8

А....ещё рульный момент, когда Ли с Гаарой дрался, там движения Ли очень натурально сделаны...

0

9

Мне нравится серия где наш Шино сМеЁтСя))))

0

10

Момент когда Наруто рассказывает Шино и кибе, что ночью видел обалденно красивую девшку около озера (Хината)))))). Хина естественно жутко краснеет)))))

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме НАРУТО » Обсуждение всго подряд » Ваши любимые моменты из Наруто.