ПРАВИЛА

1.  НЕ ПРИДУМЫВАТЬ ДЛИННЫЕ ИЛИ СЛОЖНОПРОИЗНОСИМЫЕ ИМЕНА!
2.  Нельзя заводить двух персов (если хотите другого перса, То есть специальные темы)
3.  Нелзя читать мысли противника.
4.  Противоречить модерам и админам запрещается.
5.  Нельзя Оценивать анкеты!!! Это могут делать только,админы и модеры!
7.  Нужно обязательно загрузить аватар.
10. Мысли и действия писать в ковычках.
11. У меня на форуме не наказывают за преступления!
12. Почти всё в игре стоит денег.
13. Деньги вы можете получить за хорошо выполненное задание любой сложности, ну конечно же чем сложнее задание, тем больше бабла тебе дадут
14. Деньги вы сами вписываете себе в подпись, но только если заработали. Если будете мухлевать, то яадмины вас накажут.
15. Ваши раны можно вылечить только в мед пункте.
16. На форуме разрешена свадьба и секс.
17. На форуме так же разрешено рождение ребёнка (вынашивать ребёнка нужно 1 месяц реального времени. Не забывайте беречь себя, ведь его так легко поторять)
18. Участвовать в конкурсах конечно не обязательно, но если вы выиграете, вы получите хорошенькое количество денег, энергии и жизни
19. конкурсы могут придумывать Все, но нужно согласие хотя бы одного админа.
20. У модеров и админов может быть изначально больше способностей, оружия ... У них так же может быть и больше количества энергии и жизни.
21. Энергия и жизни повышается посредствам медитации. Одна медитация длится не менее одного реальных часа. В сутки можно провести не более двух медитаций. При этом игрок обязан быть на сайте.
22. изначально даётся 1000 баксов
23. Нельзя материться.
24. КТО БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ТОГО НАКАЖЕТ ГЛАВНЫЙ АДМИН (ПОЭтОМУ ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА).

КОНЕЧНО ИЗВЕНИТЕ, ЧТО ВСЁ В РАЗБРОС.
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРИТЕНЗИИ, ТО КИДАЙТЕ МНЕ НА ЛИЧКУ Я СРАЗУ ЖЕ ЭТО СДЕЛАЮ (ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ)!!!!!

Администрация.